В Швеции появился самый странный гостиничный номер в мире

В Швеции появился самый странный гостиничный номер в мире

Изысканными, роскошными и просто очень дорогими гостиницами сегодня уже никого не удивишь. Поэтому отельеры используют всевозможные уловки для привлечения посетителей.

Так, в шведском отеле Sala Silvermine появился гостиничный номер, который расположен на глубине 155 метров под землей, пишет Kompas.com.

Ночь в Mining Suite обойдется недешево: около €400. За эти деньги вам предложат роскошную двуспальную кровать, мебель из серебра и блюдо с шампанским. Однако наряду с такими изысканными принадлежностями, ночь в таком номере сулит и некоторые неудобства. Любителям поговорить по телефону не удастся поболтать, поскольку мобильные телефоны просто не ловят на глубине 155 метров. Единственным способом, который позволит посетителям общаться с внешним миром, станет специально предназначенный для этого интерком (система двусторонней связи), которая соединяется с администрацией отеля наверху.

Кроме того, посетителям лучше не забывать о теплой одежде, поскольку температура в помещениях достаточно низкая.

Софи Андрессон, директор по маркетингу отеля, отмечает: "Мы не слышали о других подобных местах, которые бы могли похвастаться таким уникальным расположением. На наш взгляд, это самое необычное место для проживания в мире. И окружающая среда здесь реальная, природная, а не искусственная, как во многих отелях мира".

Источник: Prian.ru