В продажу поступил "умный" планшетный стол - Platform Coffee Table

В продажу поступил "умный" планшетный стол - Platform Coffee Table

Компания Ideum начала принимать заказы на столик Platform Coffee Table, представляющий собой 46-дюймовую сенсорную панель с поддержкой множественных прикосновений.

Стол — это по сути огромный планшетный компьютер, который поставляется в комплекте с 1 из 3 операционных систем, по выбору покупателя: Windows 7, Windows 8 либо Android 4.4 (KitKat).

При этом устройство поддерживает двухвариантную загрузку: под Windows 7/8 или Windows 8/Android. Platform Coffee Table совместим с любым из десятков тысяч “сенсорных” приложений.

В продажу поступит 2 модели “умного” столика: с размером панели 32 и 46 дюймов. Обе версии защищены от царапин, выполнены в антивандальном дизайне, не боятся пролитой на поверхность жидкости.

Столик-компьютер Platform Coffee Table комплектуется LED-дисплеем (1080р) со временем отклика 10 мс, жестким диском на 250 ГБ, 8 ГБ “оперативки” DDR3, процессором Intel i7 3,7 ГГц.

Поддерживаются до 40 одновременных нажатий, предусмотрены порты HDMI, Ethernet, USB, модули Wi-Fi, а также Bluetooth для подключения клавиатуры.

Всем, кто хочет поставить такой столик у себя в кабинете, придется раскошелиться на $6950.