Western Union временно отменила плату за перевод денег в Японию

Компания Western Union в сотрудничестве со своими партнерами объявила о начале акции "Перевод без комиссии" для отправления денежных средств в Японию. Акция позволит отправить деньги родным и близким, которые пострадали в Японии от разрушительного землетрясения и цунами.

С 17 марта по 17 апреля 2011 года можно перевести деньги в Японию без комиссии при условии доступности пунктов обслуживания, соответствующей валюты и работы сервиса в любом пункте Western Union.

Разрушения после землетрясения и цунами коснулись и бизнеса в Японии. Western Union работает в тесном сотрудничестве с партнерами системы над восстановлением предоставления услуг в пострадавших районах. В Японии клиенты компании могут узнать о часах работы пунктов обслуживания Western Union по телефону бесплатной горячей линии 0034-800-400-733 begin_of_the_skype_highlighting 0034-800-400-733 end_of_the_skype_highlighting или на сайте www.westernunion.co.jp. Также компания активировала специальный счет, позволяющий клиентам в США переводить средства в поддержку пострадавших в Японии.

Источник: Vesti.kz