Ремонт Tesla: замена какой детали обойдется в половину стоимости авто

Tesla — электромобиль, который экономит ваши средства на приобретение топлива. Однако замена одной детали на автомобиле может стоить как половина авто.

Владелец Gucci покупает 30% акций бренда Valentino за 1,7 миллиарда евро

Французская компания Kering, владеющая брендом Gucci, заключила обязывающее соглашение с катарским инвестфондом Mayhoola о приобретении 30% акций бренда Valentino за 1,7 млрд евро.

Еврокомиссия разрешила Германии израсходовать €40 миллионов на LNG-терминал

Еврокомиссия одобрила в четверг выделение Германией около 40 млн евро для строительства и эксплуатации первого наземного терминала сжиженного природного газа в городе Брунсбюттеле.

Samsung понес большие убытки: доходы компании обвалились в 6 раз

Компания Samsung Electronics в своем пресс-релизе сообщила о существенном падении прибылей. Крупнейший мировой производитель полупроводниковой продукции и смартфонов переживает худший период за последнее десятилетие.

Разработчики Apple создают новое игровое устройство

Бюро патентов и товарных знаков США (USPTO) выдало Apple патент на устройство, которое может быть использовано для управления в играх на Apple TV. Об этом сообщили специалисты Patently Apple.

Представлены совершенно новые Mercedes-Benz Vito и eVito (фото)

Немецкая компания Mercedes-Benz представила обновленный коммерческий фургон Mercedes-Benz Vito и его электрическую модификацию под названием eVito.

Электромобили для города: американская компания представила новые модели по цене от $15 000

Американская компания GEM представила линейку компактных электромобилей с разными типами кузова. Стоимость самой дешевой модели начинается с 15 240 долларов.

Lexus создали эксклюзивный спорткар в честь мирового турне Бейонсе (фото)

Lexus представили эксклюзивный спорткар LC 500 в честь мирового турне Бейонсе «Renaissance World Tour». Автомобиль получил уникальное оформление экстерьера. Об этом рассказали на сайте Motor1.

Sony и Honda совместно выпустят электромобиль более чем за $100 000

Электромобиль Afeela EV, о котором Sony и Honda объявили в этом году на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе, станет смартфоном на колесах. Как стало известно, такие возможности ему обеспечит чип Qualcomm.