Новая Зеландия может перейти на цифровые деньги

Фото

Грант Спенсер, заместитель управляющего Центрального банка Новой Зеландии, заявил, что цифровые деньги могут заменить традиционную форму расчетов в стране.

Honda отзывает 170 тыс. автомобилей для замены подушек безопасности

Фото

Honda Motor Co. отозвала дополнительно 170 тыс. автомобилей для замены подушек безопасности производства компании Takata Corp. после новости о еще одном фатальном инциденте в Малайзии.

Фонд Уоррена Баффета приобретает производителя батареек Duracell у Procter & Gamble

Фото

Инвестиционный фонд миллиардера Уоррена Баффета Berkshire Hathaway достиг соглашения о приобретении производителя батареек Duracell у лидера в секторе потребительских товаров Procter & Gamble (P&G).

Гривна обесценилась на 58,9%, а инфляция достигла 19,8% - утверждает НБУ

Фото

Ускорение инфляции происходило за счет повышения административно регулируемых цен и тарифов

"Черное золото устремилось к новым минимумам": цена Brent упала ниже $79 за баррель

Фото

Нефть эталонных марок продолжает падать в цене в ходе торгов в четверг на опасениях, что Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) не станет снижать добычу достаточными темпами

"Амазон" испытает в Великобритании беспилотники для доставки посылок

Фото

Крупнейший в мире интернет-ритейлер «Амазон» готовится приступить на территории Великобритании к испытаниям дронов для доставки посылок, передает ТАСС.

Samsung представила 3D-камеру с углом обзора 360 градусов

Фото

Компания Samsung представила камеру Project Beyond с углом обзора 360 градусов для просмотра видео на очках виртуальной реальности Gear VR, передает Вести.Хайтек .

Опасные Camry: Toyota отзывает 170 тысяч авто по всему миру

Фото

Японский автопроизводитель Toyota Motor сообщил в среду, что он отзывает в общем 361,8 тысяч автомобилей по всему миру, часть из которых составляет седан Camry.

Безработица в Британии осталась на минимуме с 2008 г

Фото

Число граждан Великобритании, получающих пособие по безработице, в октябре 2014 г. упало на 20,4 тыс., свидетельствуют данные Национального статистического управления (ONS) страны.