Вечерняя сессия KASE: доллар равен 150,23 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT).

Европейские банки хотят сделать более мелкими

Фото

Брюсселю предложили отделить рискованный инвестиционный банковский бизнес от традиционной розничной деятельности

МВФ продлил кризис еще на 10 лет

Фото

Мировой экономике понадобится еще минимум 10 лет для избавления от последствий финансового кризиса, начавшегося в 2008 г.

Лукашенко сокращает аппарат

Фото

Александр Лукашенко на четверть сокращает чиновничий аппарат в преддверии кризисного 2013 года

Крупные китайские банки отменили участие в конференции МВФ и Всемирного банка

Фото

Крупные китайские банки отменили участие в конференции МВФ и Всемирного банка в Токио. Речь идет о Agricultural Bank of China, Bank of Communications и, вероятно, Bank of China – причиной бойкота стало ухудшение японо-китайских отношений из-за территориальных споров за острова Сенкаку.

Банки ЕС могут заставить отделить розничный бизнес от трейдинговых операций

Фото

Крупнейшие банки Европы должны разделить рискованные трейдинговые операции и розничный бизнес, чтобы защитить интересы налогоплательщиков и предотвратить новые кризисы на финансовом рынке. Такие рекомендации содержатся в докладе “группы Лииканена” (названа по имени возглавившего ее председателя Банка Финляндии Эркки Лииканена), созданной в прошлом году Еврокомиссией для работы над структурной реформой европейской банковской системы.

БТА договорился с кредиторами об условиях реструктуризации задолженности

Фото

Казахстанский БТА Банк, объявивший в начале 2012 года о необходимости проведения реструктуризации своей финансовой задолженности, достиг договоренности с кредиторами об условиях реструктуризации, сообщила пресс-служба банка.

Бренд Apple стал вторым самым дорогим брендом мира

Фото

Бренд Apple за год вырос в цене более чем в два раза - до 76,56 миллиарда долларов, поднявшись в списке самых дорогих брендов мира с восьмого на второе место, лидерство в рейтинге по-прежнему удерживает бренд Coca-Cola, стоимость которого оценивается в 77,83 миллиарда долларов, приводит агентство Interbrand результаты своих исследований, передает РИА Новости.

Утренняя сессия KASE: доллар равен 150,21 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD).