Новости банка «Евразийский Банк»

ЕАБР финансирует импорт пшеницы в Армению

Фото

Евразийский банк развития (ЕАБР) предоставил первый транш армянскому ООО «Эко-Пюр» для импорта 25 тыс. тонн зерна в рамках Договора о предоставлении кредитной линии в размере до $30 млн. для финансирования покупки и транспортировки зерна пшеницы в Армениию.

Евразийский банк в 2010 году получил 405 млн тенге прибыли против убытка годом ранее

Фото

Казахстанский «Евразийский банк» получил по итогам 2010 года чистую прибыль в размере 405,3 миллиона тенге против убытка в размере 12 миллиардов тенге по итогам 2009 года, указывается в консолидированной отчетности банка.

В 2010 году активы АО "Евразийский банк" выросли на 12%

Активы АО “Евразийский банк” по состоянию на 1 января текущего года составили 359,8 млрд тенге. Рост за год составил 12%, говорится в консолидированной неаудированной финансовой отчетности банка по МСФО.

S&P повысило прогноз по рейтингам Евразийского банка до «стабильного»

Фото

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's пересмотрело прогноз по рейтингам казахстанского АО «Евразийский банк» с «Негативного» на «Стабильный», сообщило агентство.

Fitch подтвердило рейтинг Евразийского банка на уровне «B-» и отозвало его

Фото

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило и отозвало рейтинги казахстанского Евразийского банка, сообщило агентство.

Евразийский Банк надеется на рост кредитного портфеля на 30% в год

Входящий в первую десятку в Казахстане Евразийский Банк намерен вернуться к прибыли в 2010 году, а до 2012-го ждет роста кредитного портфеля на 30% ежегодно за счет корпоративных клиентов и розницы.

KASE опубликовала протокол внеочередного общего собрания акционеров АО "Евразийский банк" (Казахстан) от 09 августа 2010 года

Казахстанская фондовая биржа (KASE) опубликовала сегодня на своем веб-сайте протокол внеочередного общего собрания акционеров АО "Евразийский банк"