Новости банка «Kaspi Bank»

Kaspi Bank создал дочернюю компанию для управления проблемными активами

Фото

Казахстанский Kaspi Bank создал дочернюю компанию ТОО «АРК Баланс» для работы с проблемными займами, сообщила пресс-служба банка.

Казахстанский Kaspi bank в I полугодии удвоил чистую прибыль

Фото

Казахстанский Kaspi bank по итогам января-июня текущего года получил чистую прибыль в размере 12,999 миллиарда тенге в сравнении с прибылью в размере 6,388 миллиарда тенге в аналогичном периоде 2012 года, указывается в неконсолидированной отчетности банка по МСФО.

S&P присвоило казахстанскому Kaspi Bank рейтинги «ВВ-/В», прогноз «Стабильный»

Фото

Служба кредитных рейтингов Standard & Poors присвоила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «ВВ-» и «В» казахстанскому АО «Kaspi Bank», прогноз изменения рейтингов «Стабильный», сообщило агентство.

Kaspi Bank увеличил прибыль за первое полугодие в 1,5 раза

Фото

Kaspi Bank в январе-сентябре 2012 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличил чистую прибыль в 1,5 раза, до 12,119 млрд тенге. Об этом сообщает казахстанская биржа.

Kaspi Bank за 2011 год увеличил прибыль в 4 раза - до 8,8 млрд тенге

Фото

Казахстанский Kaspi Bank по итогам 2011 года получил чистую прибыль в размере 8,8 миллиарда тенге в сравнении с прибылью в размере 2,22 миллиарда тенге за 2010 год, сообщила пресс-служба банка со ссылкой на неаудированную, консолидированную финансовую отчетность по МСФО.

"Kaspi Bank" создаст финансовый холдинг в Казахстане

Фото

В Казахстане появится банковский финансовый холдинг АО «Caspian Financial Group», создание которого инициировали акционеры АО “Kaspi Bank”, сообщает ИА “Новости-Казахстан” со ссылкой на пресс-службу банка. Создание холдинга одобрил Национальный банк Казахстана.

Kaspi bank планирует до конца года разместить внутренние облигации на 20 млрд тенге

Фото

Казахстанский Kaspi bank, входящий в десятку крупнейших банков республики, планирует до конца текущего года разместить внутренние облигации на общую сумму 20 миллиардов тенге, сообщил председатель правления банка Михаил Ломтадзе в понедельник журналистам в Алматы.

Kaspi Bank за I полугодие увеличил прибыль в 11,7 раза – до 4,2 миллиарда тенге

Фото

Казахстанский Kaspi Bank по итогам января-июня 2011 года получил чистую прибыль в размере 4,238 миллиарда тенге в сравнении с прибылью в размере 361,6 миллиона тенге за аналогичный период 2010 года.

Kaspi Bank за I квартал получил 1,5 млрд тенге прибыли против убытка годом ранее

Фото

Казахстанский Kaspi Bank по итогам января-марта 2011 года получил чистую прибыль в размере 1,453 миллиарда тенге против убытка в размере 1,019 миллиарда тенге за аналогичный период 2010 года, указывается в консолидированной отчетности банка.