Самолет на солнечной энергии поднимет туристов к звездам

Фото

Швейцарский стартап SolarStratos собирается через 2-3 года отправлять туристов к границам космоса на самолете, летающем на энергии Солнца.

Названы лучшие авто в Европе

Фото

Стал известен победитель престижной премии Autobest-2017.

Все телефоны Samsung будут поддерживать мобильные платежи

Фото

Все модели смартфонов Samsung с 2017 года будут выпускаться с предустановленным приложением Samsung Pay. Опции мобильных платежей не будет только в моделях низшего ценового сегмента.

Всемирный банк реализует 5 проектов на сумму около 1,28 млрд евро

Фото

Всемирный банк и Европейский инвестиционный банк совместно с Министерством региональной политики, строительства и ЖКХ реализует 5 проектов на сумму около 1,28 млрд евро.

Японские банки покидают Лондон из-за Brexit

Фото

Лондонский Сити не предпримет никаких особых шагов во время переговоров Brexit и правительство готово позволить предприятиям уйти

PayPal и Citi сделают мобильные платежи удобнее

Фото

PayPal будет сотрудничать с Citigroup, чтобы сделать мобильные платежи удобнее. Согласно сделке, Citi станет первым банком, чьи карты будут токенизироваться для оплаты в физических магазинах с помощью PayPal.

Назван самый популярный смартфон 2016 года

Фото

Смартфон Apple стал самым продаваемым в 2016 году и признан абсолютным бестселлером.

Обновленная Windows 10 отключила пользователей от Интернета

Фото

Компьютеры теряют доступ к Сети из-за сбоя в IP-адресации, который вызывает новая версия операционной системы Windows 10.

Европейская спутниковая система приступила к работе

Фото

Европейская комиссия (ЕК) объявила о начале работы спутниковой системы навигации Galileo. Как сообщается на сайте ЕК, Galileo полностью совместима с американской системой GPS, но будет предлагать в дальнейшем более точное и надёжное позиционирование для конечных пользователей. Об этом пишет 3DNews.