Телевизоры Skyworth A7D поступили в продажу

Компания Skyworth сообщила, что новые телевизоры серии A7D поступили в продажу. Особенностью телевизора является ультратонкий корпус толщиной 39,9 мм. За счет такого дизайна новые телевизоры Skyworth можно спутать с картинами (по аналогии с Samsung The Frame TV). Команда Skyworth по исследованиям и разработкам преодолела множество технических затруднений, включая отвод тепла.

General Motors отзывает почти миллион автомобилей

Компания General Motors решила отозвать 994 763 автомобиля в США из-за обнаруженного дефекта подушки безопасности.

Европарламент принял AI Act – первые в мире правила для искусственного интеллекта

Европарламент принял закон под названием AI Act, который устанавливает правила и требования для разработчиков моделей искусственного интеллекта. Документ призван обеспечить безопасность, прозрачность, экологичность и этичность использования ИИ в Европе.

"Новая почта" появится в Чехии. В планах – отделения в Румынии и Германии

Компания «Новая почта» откроет отделение в Праге (Чехия) уже в июне.

Tesla отзывает более 1,1 млн автомобилей

Американский автопроизводитель Tesla отзовет в общей сложности 1 104 622 автомобиля, изготовленных в Китае или ввезенных в Поднебесную.

Googlе начал отказывать в лицензиях российским производителям смартфонов

Российские производители смартфонов и планшетов стали чаще сталкиваться с отказом при получении лицензии Google на установку сервисов корпорации на свои устройства. Речь идет о Google Mobile Services (GMS), включающих YouTube, Google Play, карты и многие другие приложения.

Alpine представил новый электромобиль с рулем посередине (фото)

Компания Alpine представила впечатляющий концепткар, который появится в 2024 году.

Tesla увеличила скорость своего электромобиля

У нового электромобиля от Tesla Model S Plaid 2023 — более мощная трехмоторная установка и повышенная динамика. В теории максимальная скорость авто составляет 322 км/ч, но на практике не поднималась выше 262 км/ч. Компания говорит, что это сделано в целях безопасности.

Lamborghini Huracan снимают с производства

Выпуск суперкара Lamborghini Huracan прекратят с 2024 года. Пока что компания распродает остатки и производит только уже заказанные авто.