С 1 января Казахтелеком снижает тарифы и улучшает характеристики услуг доступа в Интернет

Фото

АО «Казахтелеком» с 1 января 2013 года снижает тарифы и улучшает характеристики услуг доступа в Интернет, а с 1 февраля 2013 года осуществляет ребалансирование тарифов на услуги местной телефонной связи, сообщила в пятницу пресс-служба компании.

Утренняя сессия KASE: доллар равен 150,29 тенге, евро - 199,25 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD).

Intel защитит геймеров от столкновения с мебелью

Фото

Intel обеспокоилась безопасностью геймеров

Южная Корея снижает прогноз по росту ВВП

Фото

Южная Корея понизила прогноз по экономическому росту на 2012 и 2013 гг. на фоне продолжающихся экономических проблем в Европейском регионе

Бюджетный дефицит Китая вырастет в 2013 году на 50%

Фото

В эту сумму войдут 350 млрд юаней с продажи государственных векселей, которые пойдут на финансирования региональных бюджетов

Стали известны подробности о следующей версии Windows

Фото

Об этом пишет Neowin со ссылкой на члена тайваньского интернет-форума PCBeta, который якобы является сотрудником Microsoft

Японская иена упала до уровня 2010 года

Фото

Японская иена упала против доллара до 27-месячного минимума на фоне стабильности остальных валютных пар, сообщает финансовый портал Вести.

Переговоры по «фискальному обрыву» спровоцировали рост цен на нефть

Фото

По итогам торгов в среду, 26 декабря, мировые цены на нефть ощутимо выросли на фоне ожиданий инвесторов возобновления переговоров по «фискальному обрыву» в США, передает РБК.

Турция не откажется от иранского газа, несмотря на санкции США

Фото

Власти Турции не намерены прекращать импортировать иранский газ, несмотря на увеличивающееся давление на Тегеран со стороны западных держав. Об этом накануне заявил министр энергетики Турции Танер Йылдыз.