В прошлом году медиа-бизнес Трампа потерял миллионы долларов прибыли

Компания-владелец социальной сети экспрезидента США Дональда Трампа Truth Social — компания Trump Media & Technology Group — объявила о потере $58 миллионов прибыли.

Рейтинг самых популярных городов Европы в 2024 году для весеннего сити-брейка

Отдых в формате сити-брейк (от английского city break) становится все более популярным в последнее время. Такая концепция отпуска подходит для людей, живущих и работающих в напряженном ритме. Обычно у них нет возможности уехать в долгое путешествие, поэтому берут два-три дня отпуска, чтобы вырваться на несколько дней в другой город для перезагрузки.

ТОП-10 самых престижных направлений для отдыха в Европе

Любители роскошного эксклюзивного отдыха точно оценят Хорватский город Цавтат, признанный самым престижным туристическим направлением Европы в 2024 году.

Ликвидные авто: рейтинг машин, которые больше всего и меньше всего теряют в цене за три года владения

Британские эксперты провели анализ ликвидности 20 разных моделей автомобилей. В ходе исследования выяснилось, что меньше всего теряет в цене за три года Hyundai Tucson, а больше всего — Kia Ceed.

Apple обновила список «устаревших» и «винтажных» гаджетов: какие устройства в него попали

В компании Apple обновили список «устаревших» и «винтажных» устройств. Смартфонами до сих пор можно пользоваться, однако не стоит рассчитывать на техподдержку устройств и обновление iOS.

В Южной Корее оштрафовали десять автопроизводителей за несоответствие стандартам безопасности

Министерство земли, инфраструктуры и транспорта Южной Кореи наложило штрафы на общую сумму 10,3 миллиарда вон (7,6 миллиона долларов) на 10 иностранных и отечественных автопроизводителей за продажу автомобилей с несоответствующими стандартами безопасности.

Сделано в Китае: какие преимущества и недостатки автомобилей, произведенных в Поднебесной

Автовладельцы ценят китайские машины за их доступность, а также технологичность. Главным минусом назвали их низкое качество.

Почему Porsche не будет продавать свои самые доступные модели в Евросоюзе

Спорткары Porsche 718 Boxster и Cayman не отвечают новым стандартам Евросоюза. Продажи возобновятся после дебюта нового поколения моделей.

Компания OpenAI представила ИИ, который может воспроизводить голос

Компания OpenAI представила Voice Engine — новый инструмент на основе искусственного интеллекта, который способен эмоционально, акцентно и достаточно реалистично озвучивать тексты голосом любого человека, имея 15-секундный образец звучания речи.