Евростат: инфляция в Еврозоне в марте снизилась до 2,4%

Евростат сообщил, что инфляция в Еврозоне в марте упала до 2,4%, причем самые низкие показатели были в Литве и Финляндии, а самые высокие — в Хорватии и Эстонии.

ТОП-14: Тейлор Свифт официально присоединилась к списку миллиардеров Forbes

Тейлор Свифт, ставшая миллиардершей, впервые попала в ежегодный список миллиардеров Forbes, присоединившись к 13 другим знаменитостям, общий капитал которых оценивается в 31 миллиард долларов.

Больше миллиона долларов: американцы рассказали, сколько денег им нужно для комфортной пенсии

Американцы в большинстве своем считают, что им нужно примерно 1,46 млн долларов (57 млн ​​грн), чтобы комфортно выйти на пенсию. Это на 53% больше средней цифры, которую они называли в 2020 году.

Казахстанская авиакомпания приостановила авиасообщение с Татарстаном после ударов дронов

Казахстанская авиакомпания Qazaq Air после ударов по НПЗ в Татарстане (россия) временно приостановила полеты в столицу Казанской республики. Меньше месяца назад перевозчик возобновил полеты в рф.

Chery показали брутальный мощный внедорожник в стиле Land Rover Defender (фото)

Новый Jetour Shanhai T2 оснащен 380-сильной гибридной установкой и может проехать более 200 км на электротяге. Внедорожник способен форсировать броды глубиной 70 см.

Fiat 500L Папы Римского выставили на аукцион

Аукцион Sotheby’s продает Fiat 500L, которым Папа Франциск пользовался в Нью-Йорке в 2015 году.

Компания Xiaomi может выпустить до конца года вторую модель авто — электрический кроссовер

Электрический седан SU7 был только началом Xiaomi. По мнению нескольких китайских аналитиков, гигант смартфонной индустрии может представить свою вторую модель уже в этом году. Речь идет о кроссовере, который, подобно SU7, будет нацелен на конкуренцию с Tesla, на этот раз с Model Y, как по позиционированию, так и по характеристикам.

Toyota Corolla получила недорогую спортивную версию

Линейку Toyota Corolla 2024 года пополнила новая модификация Active Sport. Ее презентовали в Японии и там она уже поступает в продажу по цене от 3,14 млн иен ($20 700).

Представлен самый дешевый кроссовер Toyota за $9500 (фото, видео)

В Индии представили новый Toyota Urban Cruiser Taisor. Компактный бюджетный купе-кроссовер в скором времени поступит в продажу по цене от 774 000 до 1 304 000 рупий ($9500 — 15 600), а потом появится и в других странах.