Аким Мангистауской области озвучил задачи на предстоящий год

Фото

В ходе отчетной встречи с населением аким Мангистауской области Бауржан Мухамеджанов озвучил задачи, стоящие перед регионом в 2012 году в свете реализации Послания Президента «Социально-экономическая модернизация - главный вектор развития Казахстана».

Нацфонд РК профинансирует старт ряда ключевых производственных инвестпроектов Казахстана

Фото

Нацфонд РК профинансирует старт ряда ключевых производственных инвестпроектов Казахстана. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе АО «Фонд национального благополучия «Самрук-Қазына».

Накопления вкладчиков ГНПФ превысили 500 млрд тенге

Фото

По состоянию на 20 февраля 2012 года пенсионные накопления вкладчиков АО «НПФ «ГНПФ» превысили сумму 500 млрд тенге, сообщает пресс-служба Фонда.

На отечественное образование в 2012 году выделено 1,2 трлн. тенге - глава МОН РК

Фото

На отечественное образование в 2012 году выделено 1,2 трлн. тенге, заявил в пятницу министр образования и науки РК Бакытжан Жумагулов на встрече с активом Жамбылской области.

Более 2 млрд. тенге планируется выделить Карагандинской области на развитие моногородов в 2012 г.

Фото

Карагандинской области на развитие моногородов планируется выделить в 2012 году более 2 млрд. тенге из республиканского бюджета. Об этом сообщил заместитель Премьер-Министра РК Кайрат Келимбетов.

Вечерняя сессия KASE: доллар равен 147,87 тенге

На На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия

Греция снижает пособие безработным

Фото

Пособие по безработице будет значительно сокращено в Греции, говорится в опубликованном постановлении греческого правительства.

Мировое соглашение по иску немецкого медиамагната Кирха к Deutsche Bank сорвалось

Фото

Суд в Мюнхене продолжит рассмотрение иска родственников скончавшегося летом прошлого года немецкого медиамагната Лео Кирха к Deutsche Bank в связи с тем, что запланированное между сторонами мировое соглашение сорвалось, передает "Прайм" со ссылкой на Handelsblatt

Депозиты овернайт банков в ЕЦБ достигли новой рекордно высокой отметки в 776,94 млрд евро

Фото

Банки еврозоны в 1 марта, один день спустя после проведения второго трехлетнего безлимитного аукциона Европейского центробанка (ЕЦБ), ощутимо нарастили объем депозитов овернайт в ЦБ - на 301,7 млрд евро (до 776,941 млрд), передает "Прайм" со ссылкой на данные регулятора.