Бывший топ-менеджер Мердока перейдет на работу в Yahoo

Экс-директор департамента интернета медиакорпорации Руперта Мердока Росс Левинсон станет главой американского бизнеса компании Yahoo, сообщает газета Financial Times...

Названы самые рентабельные актрисы Голливуда

Журнал Forbes опубликовал список самых рентабельных актрис Голливуда...

Воровство в системе госзакупок в России превышает 1 трлн рублей

Объемы воровства в системе государственных закупок в России составляют более 1 трлн рублей в год. Об этом на совещании по исполнению поручений президента РФ Дмитрия Медведева заявил начальник Контрольного управления главы государства Константин Чуйченко, передает РИА "Новости".

В Молдове обанкротились 40% виноделов

В Молдове за четыре года обанкротились или находятся на грани банкротства около 40% винодельческих предприятий, сообщает РБК.

В Германии разбазарены миллионы госсредств

В Германии масштабы бездумно растрачивающихся государственных средств не становятся меньше, свидетельствует обнародованный вчера очередной ежегодный доклад Союза налогоплательщиков, сообщает "Немецкая волна" со ссылкой на DAPD.

Промпроизводство Китая выросло в 1,5 раза

Объем доходов в секторе промышленного производства Китая за первые 9 месяцев 2010 года увеличился в 1,5 раза до 372 миллиардов долларов.

Безработица в еврозоне в сентябре выросла до 10,1%

Безработица в странах еврозоны в сентябре составила 10,1%, повысившись по сравнению с пересмотренным показателем предыдущего месяца, свидетельствуют данные Статистического управления Европейского союза.

Британская экономика перебирается в Интернет

Фото

Оборот в британском интернете сопоставим с оборотом финансового сектора...

Бразилия выносит на саммит "двадцатки" в Сеуле инициативу по созданию Индекса валютного манипулирования

Бразилия выносит на предстоящий в ноябре в Сеуле саммит "двадцатки" предложение о создании специального Индекса валютного манипулирования. Об этом, как сообщают европейские СМИ, заявил министр финансов Бразилии Гиду Мантега.