Дания закрыла расследование подрыва на «Северных потоках»

Совместное расследование взрывов на «Северных потоках», проводимое полицией Копенгагена и Службой безопасности и разведки Дании (PET), завершено. Расследование закрыли из-за нехватки оснований для возбуждения уголовного дела.

Умер банкир Джейкоб Ротшильд

Финансист и член семьи Ротшильдов, лорд Джейкоб Ротшильд, скончался в возрасте 87 лет. Состояние его семьи оценивается примерно в 825 миллионов фунтов стерлингов.

Hyundai начал дорожные тесты обновленного крупного кроссовера Palisade (фото)

На тестовых дорогах появился обновленный крупный кроссовер Hyundai Palisade. Фотографии с испытаний, опубликованные порталом CarBuzz, позволяют выявить некоторые особенности дизайна новинки.

Meizu 21 Pro может стать последним смартфоном компании, его покажут 29 февраля

Meizu, возможно, представит свой последний флагманский смартфон Meizu 21 Pro 29 февраля. Этот запуск состоится в тот момент, когда компания столкнулась с понижением доли рынка и вопросами, связанными с ее будущей приверженностью рынку смартфонов.

Уникальный внедорожник BYD вызвал ажиотаж на рынке (Фото)

На Женевском автосалоне официально представили популярный китайский внедорожник BYD Yangwang U8. Также стало известно о неофициальном повышении цен на автомобили U8.

Объем поставок 5G-смартфонов превысил 2 миллиарда единиц

Это достижение менее чем за пять лет является самым быстрым по сравнению с предыдущими поколениями, такими как 4G и 3G, которым понадобилось по меньшей мере шесть лет, чтобы дойти до этой же отметки.

Apple планирует представить складной iPhone в 2026 году

Хотя Apple немного опоздала с анонсом складного iPhone, на самом деле все указывает на то, что он наконец-то станет реальностью. Однако на это нужно время, ведь одна из целей «яблочной» компании — сделать шарнир в центре устройства как можно незаметнее.

Конфиденциальность в Signal. В мессенджере появится новая функция

Мессенджер Signal позволит пользователям лично общаться между собой в приложении, скрывая свой номер телефона.

Сколько владельцев электрокаров параллельно пользуются обычными автомобилями

Электромобили все чаще выбирают те, кому необходим недорогой и экологичный вид транспорта. Однако во многих странах все еще есть проблемы с недостаточным количеством зарядных станций.