Новый смартфон Samsung Galaxy A71 получит мощный аккумулятор

Новый смартфон Samsung Galaxy A71 получит мощный аккумулятор

Компания Samsung Elecronics готовится к анонсу смартфона Galaxy A71, который, как предполагается, может стать настоящим бестселлером на мировом рынке. Для того, чтобы закрепить шансы новой модели на успех, инженеры "Самсунга" оборудовали устройство довольно емкой аккумуляторной батареей — пишет тематический портал Slashleaks.

 

Согласно данным издания, полученным из инсайдерских источников, емкость батареи Samsung Galaxy A71 составляет четыре с половиной тысячи миллиампер-часов. Как и предшествующая модель Galaxy A70, новый аппарат будет поддерживать мощное 25-ваттное зарядное устройство.

 

Технические характеристики смартфона Samsung Galaxy A71 пока что не были объявлены официально, но если верить уже существующим утечкам, то девайс получит 6.7-дюймовый экран, в верхней центральной части которого можно будет обнаружить отверстие для селфи-камеры (как у Galaxy Note10).

 

 

Основная камера Galaxy A71 разместится в прямоугольном блоке, который будет расположен в левой верхней части тыльной панели. Камера, при этом, будет состоять из четырех отдельных датчиков. Сколько будет стоить Samsung Galaxy A71 — пока неизвестно, так что придется дождаться официального анонса. Премьера новинки состоится до конца текущего года — вероятно, в начале или середине декабря.