Производители модной одежды создадут джинсы с увеличенными карманами для iPhone 6 Plus

Производители модной одежды создадут джинсы с увеличенными карманами для iPhone 6 Plus

Ряд компаний-производителей модной одежды планируют создавать джинсы с увеличенными карманами, чтобы владельцы iPhone 6 Plus могли класть туда свой гаджет, превышающий стандартные размеры смартфонов, передает РИА Новости со ссылкой на издание Business Insider.

По данным издания, среди компаний, готовых изменить свои традиционные лекала ради новых технологий, находятся Levi’s, Lee Jeans, Americal Eagle и другие.

Apple 9 сентября представила две модели iPhone 6 и iPhone 6 Plus с диагональю экранов 4,7 и 5,5 дюйма соответственно. Разработчики новых моделей смогли усовершенствовать и производительность — они оснащены 64-битным процессором А8, который на 25% быстрее предыдущего.

Продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus стартовали в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Австралии, Гонконге, Японии и Сингапуре 19 сентября. С 26 сентября новые модели iPhone появились ещё в 22 странах мира, в число которых входит и Россия.

По данным компании Apple, количество проданных iPhone 6 и iPhone 6 Plus превысило десять миллионов за три дня с момента начала продаж 19 сентября, и побило предыдущие рекорды компании по продажам.

Источник: thenews.kz