Росбанк вводит новые условия обслуживания представителей малого и среднего бизнеса

Росбанк внедрил новые условия обслуживания представителей малого и среднего бизнеса. Как рассказали в банковской пресс-службе, клиенты могут получить кредит на развитие бизнеса по сниженной процентной ставке до 12% годовых в рублях, а также бесплатное открытие счета и его ведение в течение 3 месяцев с момента открытия, подключение к системе «Интернет-клиент-банк».

Кроме того, клиенту предоставляется бесплатный выпуск одной или нескольких банковских карт Visa Business Electron/Maestro и первый год обслуживания банковских корпоративных карт, которые предполагают расходование средств на представительские, командировочные цели.

ОАО «АКБ «Росбанк» — крупный универсальный банк с развитой региональной сетью продаж. Год образования — 1993-й. Владельцы — французская банковская группа Societe Generale (64,68%) и Владимир Потанин (30,38%).

По данным Банки.ру, на 1 сентября 2010 года нетто-активы — 413,29 млрд рублей (13-е место в России), собственные средства — 48,39 млрд, кредитный портфель — 277,4 млрд, обязательства перед населением — 113,14 млрд.

Источник: Banki.ru