В РФ оценили бренд Lada в $1 млрд

Фото

В свою очередь, Renault Nissan получит 67,13 процента акций в СП и инвестирует в российское производство 23 миллиарда рублей

Саудовская Аравия призвала аравийские монархии объединиться в союз - СМИ

Фото

Наследный принц Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд призвал страны Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ) уже в следующем году на саммите в Эр-Рияде объединиться в союз, сообщает телеканал "Аль-Арабия".

Событием 2012 года признали конфликт в Сирии

Фото

Главным событием 2012 года в российских СМИ, по данным исследовательской компании «Медиалогия», стал конфликт в Сирии, пишет Лента.ру со ссылкой на пресс-релиз компании.

«Газпром» вложит 20 млрд рублей в модернизацию газового хозяйства Кыргызстана

Фото

Российский «Газпром» вложит 20 млрд рублей в модернизацию газового хозяйства Кыргызстана, сообщил первый вице-премьер-министр КР Джоомарт Оторбаев на пресс-конференции во вторник.

Chevron покупает половину газового проекта в Канаде

Фото

Американская нефтегазовая корпорация Chevron приобретает 50%-ную долю в канадском проекте по сжижению природного газа Китимат. Об этом информирует компания в своем сообщении.

Беларусь планирует в 2015 году выйти на товарооборот с Индией в $1 млрд. в год

Беларусь планирует в 2015 году выйти на товарооборот с Индией в $1 млрд. в год . Об этом заявил сегодня премьер-министр Михаил Мясникович во время встречи с индийскими деловыми кругами в Белорусской торгово-промышленной палате, передает БЕЛТА .

Чистый доход КМГ за 11 месяцев 2012 г превысил 430 млрд тенге

Фото

Чистый доход АО «Национальная компания «КазМунайГаз» за 11 месяцев текущего года превысил 430 миллиардов тенге, сообщает пресс-служба компании во вторник.

План по внедрению механизмов тарифообразования на воду в РК приняло правительство

Фото

Проект комплексного плана по внедрению новых механизмов тарифообразования на воду в Казахстане на 2013-2015 годы приняло правительство, сообщает корреспондент агентства.

Казахстан ожидает по итогам 2012 года рост ВВП на уровне 5 %

Фото

Казахстан ожидает по итогам 2012 года рост ВВП на уровне 5 %, сообщил премьер-министр Серик Ахметов.