​Apple Pay интернет-эквайринг. Уникальная услуга от Альфа-Банка для бизнеса

​Apple Pay интернет-эквайринг. Уникальная услуга от Альфа-Банка для бизнеса

Клиенты Альфа-Банка первыми в Казахстане получили возможность подключить прием платежей с помощью Apple Pay интернет-эквайринга. Услуга доступна для бизнеса, имеющего мобильное приложение или интернет-магазин. Встроить интернет-эквайринг можно с помощью простого и открытого API.

Новинка от Альфа-Банка уже доступна в мобильном приложении OKauto – сервис проверки и моментальной оплаты штрафов ПДД. Для этого достаточно подтвердить свою личность через Face ID или Touch ID. При этом вбивать номер карты или вводить смс-код при оплате не нужно.

С помощью новой услуги вы упрощаете процесс оплаты для своих клиентов, расширяете круг покупателей за счет пользователей устройств Apple и используете одно из самых инновационных и безопасных платежных решений в мире.

Преимущества Apple Pay для бизнеса:

Apple Pay — система платежей от компании Apple для бесконтактной оплаты в магазинах, онлайн-оплаты на сайтах и в мобильных приложениях. Система упрощает процесс покупки, повышая конверсию до 30% на веб-ресурсах и до 100% в мобильных приложениях.

 

Крупные интернет-компании выбирают сервисы Альфа-Банк из-за:

1. Наличия уникальных продуктов eCommerce: оплаты штрафов и налогов, оплаты в иностранной валюте, переводов на счета в зарубежных банках и операций для оплаты картой с помощью телефона.

2. Активной поддержки 24/7.

3. Системы антифрод, минимизирующей риски мошенничества.

4. Легкой интеграции – наличия CMS модулей.

Для подключения услуги оставьте заявку сайте банка